Сайт Яна Цапника
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Очкарик
03:27
Очкарик
Очкарик

Жанр: Криминал

Год выпуска: 2011

Премьера: 22 января 2012 (НТВ)

Режиссёр: Игорь Копылов

В ролях: Ян Цапник, Игорь Черневич, Алексей Осипов, Юрий Ермаков, Сергей Панюшкин, Андрей Дежонов, Артур Ваха, Филипп Величко, Елена Биргер, Регина Толкачева, Игорь Сергеев, Андрей Бабенко, Вадим Сквирский, Александр Баргман, Нина Петровская, Евгений Антонов, Павел Чинарёв, Владимир Тыкке, Юрий Загребнев, Дмитрий Лебедев, Регина Щукина, Александр Черкашин...

Описание: Борис Изотов простой учитель литературы, обожает свою жену и маленькую дочь. Каждый год они отмечают семейный праздник в каком-нибудь кафе. Но на последнее празднование он слегка опоздал, задержался в школе. По трагической случайности именно в этом кафе происходит разборка между преступными группировками, и в результате взрыва погибают жена и дочь Бориса. Сначала Изотов ждёт справедливости, но вскоре видит, что обвинение против бандитов начинает рассыпаться, а через некоторое время дело и вовсе закрывают. Следователь, ведущий дело, единственный небезразличный человек к судьбе Изотова, не может ничего сделать в сложившихся обстоятельствах.

           

Тогда скромный учитель решает сам наказать преступников, разрушивших его жизнь. Бандиты чувствуют свою безнаказанность и уже строят планы на будущее, но все их ожидания упираются в мощную преграду - месть человека, которому больше нечего терять!






Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 913 | Добавил: О_Z Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz