Сайт Яна Цапника

02.05.2014
Физрук

Фрагменты сериала "Физрук"

из 14 серии


Описание 14 серии "Физрука": "Псих" решил заработать немного денег и уговорил "Фому" на некоторое время открыть подпольное казино в школьном спортзале. Физруку эта идея понравилась, но чтобы её воплотить в жизнь у "Фомы" есть только одно условие - он будет контролировать всё. Но не всё так гладко как казалось, с рулеткой Олег Евгеньевич попадается на очи Тане и тут же выкручивается, якобы рулетка нужна для школьного спектакля...

Год выпуска: 2014

Производство: Россия, Good Story Media

Жанр: Комедия

Режиссёры: Фёдор Стуков, Сергей Сенцов

Сценаристы: Константин Майер, Александр Вялых, Ксения Воронина, Михаил Чистов, Алексей Ляпичев

Операторы: Константин Постников, Баходыр Юлдашев, Улугбек Хамраев

Художники: Денис Куприн, Игорь Трышков, Александр Пугачев

Актеры: Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычёв, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина, Роман Индык, Ян Цапник (Роль: Хромуля), Елена Муравьёва, Евгений Кулаков, Виктория Клинкова, Екатерина Айсина, Наталья Коренная, Варвара Богданова, Мария Киселева, Иван Мудров, Дмитрий Гогу, Владимир Жеребцов, Владимир Епископосян, Сергей Серов, Сергей Журавлёв, Дмитрий Власкин, Екатерина Мельник

Сериал расскажет о начальнике охраны крупного бизнесмена, которого хозяин увольняет за устаревшие методы работы, приобретенные главным героем во время бурного бандитского прошлого.

Новоиспеченный безработный и бывший начальник охраны устраивается физруком в школу, где учится ребёнок его бывшего босса, в надежде наладить с ним отношения и вернуться на прежнюю работу.

Во время финального судебного заседания с Олега Евгеньевича Фомина снимают все обвинения. Оказавшись на свободе, он видит, что жизнь его друзей и близких сильно изменилась. У Психа кризис среднего возраста, Таня строит новые отношения, а Саша Мамаева была вынуждена отдать бизнес отца Лене и теперь едва сводит концы с концами.





Категория: Сериалы | Просмотров: 1929 | Добавил: О_Z

Всего комментариев: 0


В комментариях запрещается: любая реклама, любые ссылки, оскорбления, клевета, мат, писать транслитом.
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz