Сайт Яна Цапника

06.11.2013
Премьера сериала

«Премьера сериала "Шеф-2"»

5 ноября 2013 года на канале НТВ стартовал премьерный показ сериала "Шеф-2"

     




Криминальный детектив «Шеф-2», который вам обязательно понравится, если любите истории об оборотнях в погонах. Именно о разоблачении высокопоставленного чиновника, собравшего вокруг себя банду преступных элементов, и пойдёт речь. Впрочем, начинается всё совсем с другого человека. Это полковник полиции Виктор Расторгуев, который попадает в колонию, будучи осужденным за превышение служебных полномочий. Дело средней тяжести, но теперь путь в органы ему закрыт, да и друзья вряд ли захотят продолжать с ним общаться.

Попав за решётку, наш герой знакомится с другим осужденным сотрудником МВД – майором Карпатовым. У этого послужной список гораздо насыщеннее, здесь и взятки и даже самое настоящее вымогательство, а потому осужден он на гораздо больший срок. Вскоре ребята сдружились и во всём друг друга поддерживали, а Карпатов пообещал новичку, что поможет ему пристроиться на воле, когда тот отсидит свой срок.

И вот, спустя полтора года, Виктор Расторгуев выходит на свободу, и тут, собственно, и начинается самое интересное. Оказывается, что майор Карпатов – не такой уж и преступник, и сидит он вовсе не за свои провинности. Или не только за свои.

У органов есть наводки, что Карпатов работал далеко не один, а чтобы прикрыть своих сообщников, взял всю вину на себя. Командует же парадом "Шэф” – бандит в погонах Дмитрий Холодилов. На момент осуждения Карпатова он был всего лишь полковником, теперь же дослужился до звания генерала. Благодаря служебному положению генералу Холодилову контролировать систему очень легко, а "подкопаться” под него просто невозможно.

Вот в администрации МВД и задумали внедрить в его окружение своего человека. Как вы уже догадались, речь идет о Викторе Расторгуеве, осужденном полковнике, который, согласно легенде, после освобождения оказался никому не нужным, ни бывшему начальству, ни друзьям. И вот теперь-то ему и пригодится обещание, данное ему товарищем в колонии. Он может обратиться к Шефу, чтобы тот его пристроил...

Режиссёр:Олег Ларин

Производство: Россия, Триикс Медиа

32 серии


Категория: Сериалы | Просмотров: 1178 | Добавил: О_Z

Всего комментариев: 0


В комментариях запрещается: любая реклама, любые ссылки, оскорбления, клевета, мат, писать транслитом.
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz