Сайт Яна Цапника

23.09.2012
Шаман-2


Сериал "Шаман" 2 сезон

Режиссёры: Максим Кубринский, Алексей Козлов...
Сценарист: Николай Голиков
Композитор: Максим Кошеваров
Продюсер: Виктор Будилов
Производство: "Гамма продакшн"
Год: 2012
Cерий: 32
Главные роли: Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Игорь Ботвин, Ян Цапник, Кирилл Щербина.

Многосерийный художественный фильм, продолжение криминальной драмы «Шаман» 2011 года.

Шаман – прозвище бывшего опера Ивана Сергеевича Шаманова (Владимир Скворцов), который из-за козней своего врага Александра Корнеева (Андрей Дежонов) два года провел за решеткой. Освободившись, он смог восстановить справедливость, и теперь Корнеев отбывает свой срок.

После смерти жены Шаман один воспитывал своего сына Максима (Кирилл Щербина). Им удалось преодолеть трудности переходного возраста. Отец гордится тем, что сын пошел по его стопам и поступил в Университет МВД. Но учеба сына и расставание с возлюбленной не сделали Шамана одиноким. Красивые женщины по-прежнему обращают на него внимание, но он не торопится завязывать серьезные отношения.

Несмотря на сложный характер Шамана, его верные друзья, командир ОМОНа Дмитрий Захаров (Игорь Ботвин) и ФСБшник Андрей Несмеянов (Ян Цапник), всегда готовы его поддержать.

Спокойная жизнь Шаману только снится. В роли следователя он оказывается в самом центре событий. Шаман одержим идеей, что каждый злодей должен понести справедливое наказание. Но на пути правосудия, которое Шаман готовит для своих подопечных, неожиданно встает хитроумный адвокат Штольц. Он следит за действиями следователя, который ради истины может нарушить закон. И тогда Штольц сможет поймать его в ловушку. Но в азарте охоты адвокат сам переходит черту.










Категория: Сериалы | Просмотров: 1368 | Добавил: О_Z

Всего комментариев: 0


В комментариях запрещается: любая реклама, любые ссылки, оскорбления, клевета, мат, писать транслитом.
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz