Сайт Яна Цапника

18.09.2012
Шеф-2

Сериал "Шеф" 2 сезон

Премьера намечается на 2013 год.

В новом сезоне сериала «Шеф» зрителей ждет встреча со старыми знакомыми – полковником Расторгуевым, его семьей, друзьями и врагами. Врагов, конечно же, будет больше всего, ведь полковник неизменно продолжает борьбу с произволом, и это не нравится очень многим представителям криминального мира. Расторгуеву снова предстоит столкнуться с многочисленными нарушениями закона и доказать преступникам, что их деяния не останутся безнаказанными.
В главной роли в сериале снимается «настоящий полковник» Андрей Чубченко, актер, давно зарекомендовавший себя как хороший исполнитель ролей сильных и суровых мужчин.

Предыстория сериала Шеф 2 сезон

В предыдущем сезоне история Виктора Расторгуева началась с переезда в Петербург на должность начальника районного ОВД, который по неизвестным причинам покончил с жизнью. Задачей полковника стало раскрытие этой темной тайны, а также стремление навести порядок если уж не во всем городе, то хотя бы на вверенной ему территории. В ходе событий Виктор неоднократно подвергался смертельной опасности, нажил большое количество врагов, а также близко познакомился с петербургской криминальной средой, избежать соприкосновения с которой не удалось даже его собственной семье.

Актеры и создатели сериала Шеф 2 сезон

Режиссеры сериала Шеф 2 сезон: Анатолий Артамонов и Олег Ларин.
Сценарист сериала Шеф 2 сезон: Андрей Тумаркин.
Операторы сериала Шеф 2 сезон: Валерий Мюльгаут и Александр Ваталев.
Композитор сериала Шеф 2 сезон: Виталий Муканяев.
Художник сериала Шеф 2 сезон: Мария Золина.
Продюсеры сериала Шеф 2 сезон: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов.

Актеры сериала Шеф 2 сезон: Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин, Эльдар Лебедев, Антон Горчаков, Сергей Мардарь, Аркадий Коваль, Андрей Кузнецов, Игорь Павлов, Александр Кладько, Андрей Гульнев и др.






Категория: Сериалы | Просмотров: 2623 | Добавил: О_Z

Всего комментариев: 0


В комментариях запрещается: любая реклама, любые ссылки, оскорбления, клевета, мат, писать транслитом.
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz