Сайт Яна Цапника

01.06.2016
Вышибала


«Вышибала»
с 6 июня в 19. 40 на НТВ



В ролях: Дмитрий Марьянов, Анастасия Панина, Гела Месхи, Мария Машкова, Александр Наумов, Владимир Фекленко, Ян Цапник, Надежда Маркина, Константин Юшкевич, Семен Трескунов и др.

О сериале:
Криминальная драма о человеке, который после длительного тюремного заключения возвращается в родной город. Он хочет разобраться со своим прошлым и вернуть себе любимую, которая теперь живет с его врагом.

15 лет назад юный самбист Александр Чижов (Гела Месхи) по прозвищу Чижик попал в преступную группировку. Лидер банды Гуня — Николай Регунов (Дмитрий Марьянов) — сразу обратил внимание на спортсмена и стал поддерживать его. Чижик был искренне предан Гуне и компании. Он оставил спорт, у него появились деньги, статус и любимая девушка Наташа (Анастасия Панина).

Все изменилось, когда одна из бандитских сходок закончилась стрельбой. Защищаясь, Гуня убил троих. Попав в оцепление полиции, Чижик попросил Гуню отдать ему пистолет, чтобы взять вину на себя…

Отсидев срок и выйдя на свободу, Чижик узнает, что теперь Гуня – влиятельный бизнесмен и хозяин города, а его любимая Наташа стала женой и компаньоном Регунова. Вместе они воспитывают сына, отцом которого является Чижик. В честь возвращения друга Регунов устраивает шикарный прием. На вечеринке Чижик и Наташа встречаются и понимают, что прошлое никуда не делось. «Чижик-Пыжик, где ты был?» — вырывается у Наташи их старая присказка, и чувства вспыхивают с новой силой…

Чижик устраивается в коллекторское бюро «пугалом для должников». Благодаря смекалке и образу брутального вышибалы он приобретает репутацию умелого переговорщика. Но внезапно его втягивают в войну между Гуней и начальником местного УВД Головачом (Александр Наумов).

Автор сценария: Борис Гайдук.
Режиссер: Сергей Крутин.
Оператор: Ильшат Шугаев.
Композитор: Алексей Артишевский.
Художник-постановщик: Константин Винокуров.
Продюсер: Сергей Сендык.
Производство: компания «Пирамида»




Категория: Сериалы | Просмотров: 646 | Добавил: О_Z

Всего комментариев: 0


В комментариях запрещается: любая реклама, любые ссылки, оскорбления, клевета, мат, писать транслитом.
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz